692864, Российская Федерация, Приморский край, г. Партизанск, ул. Садовая, 2
Поиск
Close this search box.

Проект «Академия школьников»

   Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (далее — ВШЭ) по реализации образовательных программ для школьников 8 — 11 классов в рамках проекта «Академия школьников» и курсы повышения квалификации для педагогических и административных работников образовательных организаций. Проект «Академия школьников» позволяет погрузиться в исследовательскую и академическую среду ВШЭ, выйти за рамки школьной программы, осознанно подготовиться к итоговым выпускным испытаниям и поступлению в университет. По окончании образовательных программ школьникам выдаётся сертификат, подтверждающий прохождение курса.

 Полную информацию о программах для школьников можно найти на странице проекта «Академия школьников» htpps://www.hse.ru/secondary/academ.

   Контактное лицо — Власова В. М., руководитель проекта Управления общего образования ВШЭ: vm.vlasova@hse.ru.

   Курсы повышения квалификации разработаны с целью повышения профессионального уровня учителей и руководителей ОУ. Программы повышения квалификации дают возможность освоить новые компетенции, совершенствовать профессиональное мастерство, необходимое для повышения качества образования. Педагогические работники ОУ по окончании курсов повышения квалификации получают удостоверение установленного образца.

   Полную информацию о курсах повышения квалификации можно найти на страницах проекта «Повышение квалификации для учителей и руководителей» htpps://www.hse.ru/secondary/pk. Контактное лицо — Паштон О. Б., руководитель проекта Управления общего образования ВШЭ: opashton@hse.ru.

Все программы проводят ведущие педагоги ВШЭ.

Дата обновления страницы: 22.04.2021