692864, Российская Федерация, Приморский край, г. Партизанск, ул. Садовая, 2
Поиск
Close this search box.

Новый сезон телешоу «Классная Тема!»

    Министерство просвещения Российской Федерации сообщает, что в целях повышения престижа и популяризации профессии педагога, развития профессионального мастерства учителей Минпросвещения России совместно с телеканалом «Россия», при информационной поддержке компании VK, 29 апреля 2023 года запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!» (далее — Всероссийский отбор).
Проект, посвящённый современным учителям, стартовал в 2022 году по поручению Президента Российской Федерации от 24 сентября 2021 года № Пр-1808ГС.
Принять участие в отборе могут педагоги из любого субъекта Российской Федерации, которые ведут следующие предметы: математика, химия, биология, география, история, физика, русский язык и литература. Претендентам предстоит пройти тестирование по своему профильному предмету и записать видеовизитку.
Подать заявку на участие в отборе можно до 20 июня 2023 года в мини-приложении социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/app8217023 (мини-приложение не требуется скачивать, достаточно аккаунта в социальной сети О Всероссийском конкурсе «Классная Тема!» – 02 ВКонтакте).

 

Официальное сообщество в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/klassnayatemashow.

Дата обновления страницы: 23.05.2023